Переверните экран

Продажа кладовок в ЖК «Английская миля»

«Глоракс Девелопмент» (Glorax Development) предлагает выгодные цены на кладовые помещения в жилом комплексе комфорт-класса на Петергофском шоссе.

Вместительные кладовые помещения площадью от 2,5 до 7 кв. м в ЖК «Английская миля» можно купить по цене от 40 до 55 тысяч рублей за квадратный метр. Размер и стоимость помещения зависит от корпуса, в котором расположена кладовка.

Покупка дополнительного пространства для хранения вещей станет оптимальным решением для собственника жилья в ЖК «Английская миля». Больше не придется занимать площадь квартиры или лоджии. Все помещения приспособлены для хранения детских колясок, велосипедов, автомобильных шин и запчастей, спортинвентаря, крупногабаритных и сезонных вещей.

Подробнее о наличии, расположении и стоимости кладовых помещений можно узнать по телефону: 8 (812) 407-20-00 или в офисе продаж объекта по адресу: г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 78, корп. 18.

ЖК «Английская миля» - это проект жилого комплекса комфорт-класса, реализуемый в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь жилой застройки составит более 220 тысяч кв. м. Собственная инфраструктура жилого комплекса включает благоустроенный двор, закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг, два детских сада, школу и коммерческие помещения.

Дата публикации 11 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков