Переверните экран

Площадка на Будапештской улице готова к строительству ЖК «Твин Хаус»

Компания Glorax Development, реализующая проект комфорт-класса во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, сообщила о готовности к началу плановых строительных работ на площадке жилого комплекса «Твин Хаус».

В течение августа специалисты застройщика проводили комплексное обследование свайного поля на Будапештской улице, чтобы убедиться в удовлетворительном состоянии грунта для закладки фундамента будущего дома.

Получив все необходимые данные, строители приступили к проектированию конструктивной части здания, а также внешних и внутренних сетей жилого комплекса. В настоящий момент идет разработка рабочей документации по проекту «Твин Хаус». Девелопер ищет подрядчика для выполнения монолитных работ, устройства котлована и свайного поля объекта.

Жилой комплекс будет представлять собой два 21-этажных дома, возведенных по технологии монолит. Общее количество жилых помещений составит 247 квартир. Кроме того, в здании запроектирована коммерческая площадь и подземный паркинг.

Площадь застройки превысит 20 000 кв. м жилья, не считая помещений под торговые и социальные объекты. Собственная инфраструктура включает также ландшафтный дизайн территории, благоустройство внутреннего двора и круглосуточную охрану. А ближайшие к жилому комплексу станции метро – «Бухарестская» и «Международная» - сделают ЖК «Твин Хаус» удобным для горожан в плане транспортной доступности.

Дата публикации 06 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков