Переверните экран

ЖК «Английская миля» от Glorax Development получил аккредитацию Сбербанка

«Сбербанк» предоставил аккредитацию ЖК «Английская миля», корпус №35, по программе «Ипотека с господдержкой» с фиксированной процентной ставкой в 11,4%.

По условиям программы ипотечный кредит можно оформить на сумму до 8 млн рублей. Первоначальный взнос составляет от 20%, срок кредита – 5-30 лет. Предусмотрено досрочное погашение без ограничений и штрафов. Ипотечная программа с господдержкой действует до 29 февраля 2016 года.

«Сбербанк» - один из ключевых банков, предоставляющих ипотечные кредиты на приобретение жилья в новостройках. Предлагаемые программы являются одними из самых выгодных на рынке. К тому же до конца февраля еще есть возможность оформить заем с субсидированной ипотечной ставкой», - отметил коммерческий директор Glorax Development Руслан Сырцов.

«Английская миля» - современный жилой комплекс комфорт-класса в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофском шоссе, у дома 78. Комплекс состоит из 8-этажных кирпично-монолитных корпусов в английском стиле. Общая площадь - 220 тыс. кв. м, на которых предусмотрено строительство жилых домов, школы, двух детских садов и коммерческих объектов. Строительство осуществляется в три очереди. Площадь первой очереди комплекса составит порядка 32 000 кв. м, в том числе 480 квартир от 22 до 93 квадратных метров. Квартирография, кроме стандартных студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, дополнена вариантом «Евро 2», в котором кухня объединена с гостиной. Срок сдачи первой очереди II - IV квартал 2017 года (в зависимости от корпуса).

Дата публикации 03 февраля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков