Переверните экран

Glorax Development признана «Открытием года»

Компания Glorax Development признана победителем профессионального конкурса «Строитель года-2016» в специальной номинации «Открытие года». Главную награду конкурса – «Золотой мастерок» – руководителю проекта компании Андрею Лопатину вручил председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов.

«Компания Glorax Development не так давно работает в Санкт-Петербурге, но уже признана профессиональным сообществом в качестве одной из наиболее перспективных. Нам приятна такая оценка, и мы сделаем все необходимое для преумножения этого успеха. Наша цель – встать в один ряд с ведущими игроками строительного рынка северной столицы», – отметил по итогам конкурса Андрей Лопатин.

Профессиональный конкурс лучших организаций строительной отрасли «Строитель года» проводится при участии правительства Санкт-Петербурга. Цель конкурса – определить представителей строительной отрасли города, достигших наивысших результатов в своей работе. Премия проводится с 2003 года и стремится привлечь внимание общественности и органов государственной власти города к наиболее добросовестным участникам строительного рынка, совершенствовать методики определения надежности компаний. Сегодня победа в конкурсе «Строитель года» – это прежде всего знак качества и признания профессиональным сообществом.

В этом году были объявлены победители 14-ти номинаций и обладатели 5 специальных призов. За время существования «Строитель года» получил статус одной из престижнейших премий в строительной отрасли Санкт-Петербурга. Ежегодно компании борются за право обладать Золотым мастерком и получить общественное и профессиональное признание своей деятельности. В состав экспертной комиссии конкурса входят ведущие эксперты строительной отрасли города – представители городских Комитетов, некоммерческих строительных организаций и партнерств, государственных служб и экспертиз, бизнес-сообщество.

Дата публикации 18 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков