Переверните экран

Glorax Development приступает к строительству II очереди ЖК «Английская миля»

Компания Glorax Development получила разрешение на строительство первого дома II очереди жилого комплекса «Английская миля» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. К строительным работам на площадке компания приступит в мае. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию II очереди жилого комплекса «Английская миля» запланирован на IV квартал 2018 года, весь комплекс будет сдан в 2020 году.
 
Корпус №6, общей площадью 8,4 тыс. кв. метров, расположен по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, участок 116 (севернее дома 76, корпус 13, литера А по Петергофскому шоссе). Дом высотой в 9 этажей включает в себя 105 квартир совокупной площадью 5,7 тыс. кв. метров. Квартирография: кроме стандартных студий одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь квартир – от 32 до 77 квадратных метров.
 
«Вторая очередь комплекса «Английская миля» полностью соответствует концепции объекта и будет выполнена с сохранением выбранных стилистических и пространственных решений. Мы стремимся создать среду, в которой будет комфортно и удобно жить, и тщательно продумываем детали. К примеру, в этом проекте запроектированы кладовые, которые жители дома смогут использовать для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря», - отметил руководитель проекта «Английская Миля» Андрей Лопатин.
 
Старт продаж запланирован на середину мая 2016 года. На начальном этапе стоимость квадратного метра составит 62 000 рублей.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофское шоссе, у дома 78, рядом с парком «Новознаменка». Строительство ведется в три очереди, первые дома будут введены в эксплуатацию во втором квартале 2017 года. Общая площадь домов разной этажности в ЖК «Английская Миля» составит 220 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, школы, двух детских садов и коммерческих объектов.

В настоящее время на строительной площадке I очереди в 34 корпусе дан старт кровельным работам, продолжается каменная кладка наружных стен и межквартирных перегородок, в 35 корпусе – монолитные работы в 1-2 секциях достигли 8 этажа, а в 3 секции ведутся на уровне 5 этажа.
 

Дата публикации 04 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков