Переверните экран

Glorax Development представляет новый проект – ЖК «Твин Хаус»

До конца 2018 года компания Glorax Development построит во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга современный жилой комплекс комфорт-класса «Твин Хаус».

Жилой дом на 247 квартир расположится на Будапештской улице, в пешей доступности от станций метро «Международная» и «Бухарестская». Объект будет иметь 21 этаж, в том числе один подземный. Общая площадь составит около 20 400 кв. метров. В состав комплекса войдут коммерческие помещения и торговые объекты, которые расположатся на первом этаже здания, а также паркинг на 80 машиномест.

В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 94 кв. метров. Наряду с классической планировкой, ориентированной на одну сторону света, в доме будут просторные – 49 кв. м – распашные квартиры с двумя окнами в спальне.

Архитектурный облик объекта выполнен в стилистике ар-деко. Отличительная особенность комплекса – большой объем остекления, что придает его визуальному образу легкость и воздушность. В отделке фасадов зданий будет использован высококачественный керамогранит светлых тонов и кирпич. Проектом предусмотрена обширная внутренняя инфраструктура двора, включающая функциональные зоны для жителей разных возрастов, благоустроенные детские площадки и зоны для занятий спортом, комплексное озеленение и благоустройство придомовой территории.

«Твин Хаус» строится в районе со сложившейся застройкой, с хорошо развитой инфраструктурой: рядом школы и детские сады, больница, большое количество магазинов. Недалеко от жилого комплекса расположены парковые зоны, в том числе хорошо известный Московский парк «Победы».

Glorax Development реализует проект в рамках взятых на себя обязательств по достройке объектов компании «Чесма-инвест». Строительство дома застройщик начал еще в начале 2000-х годов, но так и не завершил проект. В 2015 году были согласованы финансовые условия переуступки и переоформления проекта на компанию Glorax Development. Проект был тщательно проанализирован и пересмотрен в соответствии с действующими градостроительными нормативами. Реализация проекта ведется под контролем правительства Санкт-Петербурга. Все обязательства перед дольщиками будут исполнены в полном объеме, и по окончании строительства дольщики получат ключи от долгожданных квартир.

Дата публикации 10 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков