Переверните экран

Glorax Development – участник 47-го Международного марафона «Дорога жизни»

Команда компании Glorax Development приняла участие в 47-м Международном марафоне «Дорога жизни», который состоялся в минувшее воскресенье, 31 января, в Ленинградской области.

Ежегодное соревнование приурочено к дате полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Трасса марафона проходит по наземной части легендарной Дороге жизни.

Начало зимнему пробегу, который ежегодно собирает несколько сотен участников, было положено в 1970 году. Тогда бегуны преодолели 39-километровый маршрут от памятника «Разорванное кольцо» до монумента «Цветок жизни». Сейчас соревнование проходит по трем дистанции: 42 км 195 м, 21 км 097 м, 5 км с финишем у мемориала «Цветок жизни». По заявлению организаторов, в 2016 году количество участников достигло 2400 человек.

Команда Glorax Development приняла участие в забеге по двум дистанциям: на 21 км 097 м и 5 км, успешно финишировав у мемориала «Цветок жизни».

«Мы регулярно принимаем участие в соревнованиях такого рода, но «Дорога жизни» требует большей ответственности, потому дает возможность не только проверить себя, свой характер и силу воли, но и почтить память героических защитников и жителей города», - отмечает член команды Glorax Development, руководитель IT отдела Василий Суворов.

Двое участников команды пробежали по 5 км, еще трое успешно завершили полумарафон, лучший результат показал Василий Суворов: 21,1 км за 1:39:59.

Гаврилов Павел – 21,1 км за 1:53:00

Кормаков Владимир – 21,1 км за 1:58:30

Кузьмин Артем – 5 км за 25:04

Пащенко Илья – 5 км за 27:55

Дата публикации 01 февраля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков