Переверните экран

Ипотека без первого взноса

Сургутнефтегазбанк предоставляет эксклюзивную программу для клиентов ГлавСтройКомплекса — «Ипотека без первоначального взноса»

Для того чтобы купить квартиру в строящемся доме, не потребуется стартовый капитал. При покупке квартиры клиенты «ГлавСтройКомплекс» теперь могут воспользоваться уникальной программой Сургутнефтегазбанка «Ипотека без первоначального взноса».

В рамках программы ипотека с первоначальным взносом 0% от стоимости жилья предоставляется под процентную ставку от 9,87% до 12,95% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн рублей. Ставки меняются в зависимости от суммы кредита и срока кредитования.

При наличии 30% первоначального взноса от стоимости квартиры действует специальная ставка в рамках программы «Ипотека с господдержкой» — 10,5% годовых на весь срок ипотечного кредита.

Программы распространяются на все квартиры в жилых комплексах компании «ГлавСтройКомплекс».

Подробную информацию об условиях ипотечного кредитования без первоначального взноса или с государственной поддержкой можно получить у специалистов отдела продаж.

Компания «ГлавСтройКомплекс» с 2003 года построила и ввела в эксплуатацию более 60-ти жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 10 800 семей получили свои квартиры в срок. Компания работает по 214-ФЗ.

Дата публикации 18 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков