Переверните экран

До конца апреля на два объекта «Полис Групп» действует скидка 25%

Строительная компания «Полис Групп» предоставляет скидку 25% на квартиры в ЖК «Краски лета» и 5 корпусе ЖК «Вернисаж». Период проведения акции – до 30 апреля 2015 года. Воспользоваться скидкой клиенты компании могут при 100% оплате.

ЖК «Краски лета» реализуется застройщиком в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от станции метро «Девяткино». В жилом комплексе представлены квартиры различного метража и планировок: студии от 20 квадратных метров, однокомнатные и двухкомнатные квартиры от 30 и 42 квадратных метров соответственно. При разработке проекта большое внимание было уделено развитию социальной инфраструктуры – на территории объекта появятся детские сады, автостоянки, детские и спортивные площадки со специальным покрытием, прогулочные аллеи и колясочные на первых этажах. Ввод первой очереди комплекса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2016 года.

5 корпус ЖК «Вернисаж» – это девятнадцатиэтажный жилой дом, который будет состоять из 12 секций. Возводится объект в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Покупателям предлагаются квартиры различных планировок – студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также евродвушки. На территории ЖК запланированы детские сады и школа, тематические игровые и спортивные площадки, стоянки для хранения велосипедов, колясочные в подъездах, паркинг, пешеходные зоны и специальные зоны для выгула собак. На первых этажах жилых домов расположатся коммерческие помещения под магазины, кафе и т.п. Корпус 5 ЖК «Вернисаж» будет сдан в первом квартале 2017 года.

Более подробная информация об акции доступна в отделе продаж «Полис Групп» .

Дата публикации 07 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков