Переверните экран

Строительный контроль заказчика при возведении ЖК «Ренессанс» обеспечит компания ИРБИС

Инвестиционно-строительный холдинг AAG подписал с компанией ИРБИС договор на выполнение строительного контроля заказчика при возведении жилого комплекса «Ренессанс» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Согласно достигнутым договоренностям, ИРБИС обеспечит контроль за соблюдением технологий строительства, норм техники безопасности, а также договорных обязательств и сроков их исполнения со стороны подрядчиков.

Компания участвует в реализации строительных проектов любой степени сложности в России и за рубежом с 1993 года. ИРБИС осуществляет управление инвестиционно-строительными проектами в сфере промышленной, коммерческой, жилой и общественно-социальной недвижимости. Компания аккредитована ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Россельхозбанком и Альфа-Банком на оказание услуг финансово-технического аудита и надзора, является членом СРО Союз «Строители Петербурга» и НП «Проектные организации Северо-Запада», входит в состав НП  «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов».

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Ренессанс» общей площадью 178 тыс. кв. метров возводится инвестиционно-строительным холдингом AAG в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Дыбенко, 8. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 1,1 тыс. машиномест, детского сада и начальной школы на 200 мест. Строительство осуществляется в три очереди.  Срок сдачи первой очереди - IV квартал 2018 года. Вторая и третья очередь будут реализованы к середине 2020 года. Первая очередь комплекса включает в себя 572 квартиры с широким выбором планировок: от студий (25-26 кв. м) до 4-х комнатных квартир «евро» (80 кв. м). Реализация квартир в новом жилом комплексе осуществляется на основании ДДУ по ФЗ 214.

Дата публикации 30 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков