Переверните экран

Генподрядчиком при строительстве ЖК «Ренессанс» выступит «Лемминкяйнен»

Инвестиционно-строительный холдинг AAG определил генерального подрядчика для строительства жилого комплекса «Ренессанс», который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. По итогам тендера основной комплекс строительно-монтажных работ по проекту выполнит компания «Лемминкяйнен Строй». 

Планируется, что генеральный подрядчик приступит к выполнению работ на строительной площадке в середине сентября. В настоящее время на объекте продолжаются работы по демонтажу существующих зданий и разработке котлована, выполняется подготовка к началу работ по устройству свайного основания.

Генеральный директор компании «Лемминкяйнен Строй» Юха Вятто: «Мы рады снова работать вместе с холдингом AAG, нашим давним партнером, совместно реализовывать данный большой проект. Нас связывает многолетнее успешное сотрудничество. На предыдущих объектах заказчиком работ выступал Лемминкяйнен, поэтому нам интересно потрудиться сейчас в новой роли».

Генеральный директор компании «AAG» Александр Завьялов: «В 2000 году я имел честь познакомиться с Юхой Вятто и сделать под его началом хорошую карьеру в финской строительной компании. За эти годы я научился очень многим финским и европейским технологиям, культуре строительства и культуре отношения к клиентам. Создав свой собственный бизнес, я в полной мере опирался именно на этот приобретенный опыт. И в нашем новом объекте мы полностью реализовали то, чему смогли научиться раньше вместе, и уже самостоятельно развивая собственный бизнес. Как говорится, пришло время собирать камни и в прямом, и в переносном смысле. Я очень рад, что нам удалось договориться с компанией «Лемминкяйнен», так как я не представляю лучшей кандидатуры для реализации нашего проекта. Я надеюсь, что в итоге это станет своего рода «ренессансом» нашего сотрудничества и приведет к очевидным преимуществам для наших клиентов».

Дата публикации 22 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков