Переверните экран

В UP-квартале «Светлановский» заработала ипотечная программа со ставкой 8% годовых

ФСК Лидер совместно с «Инвестторгбанком» объявила о запуске уникальной ипотечной программы со ставкой в 8% годовых в UP-квартале «Светлановский». Ипотечный кредит по специальным условиям можно будет получить до конца лета 2015 года.

«В современных рыночных условиях, когда средняя ставка по ипотеке в Санкт-Петербурге составляет 11,9% годовых, ставка в 8% для покупателя - это дополнительный стимул при покупке жилья, - рассказывает Екатерина Антарева, руководитель аналитического центра ФСК Лидер в Санкт-Петербурге. - С момента запуска эксклюзивной партнерской ипотечной программы с «Инвестторгбанком» в «Светлановском» прошли считанные дни, но к нам уже поступило несколько заявок от потенциальных заемщиков».

По условиям спецпредложения, ставка 8% действует в течение первого года кредитования для заемщиков, получивших одобрение «Инвестторгбанка». На оставшийся период ставка будет соответствовать программе кредитования банка.

UP-квартал «Светлановский» - современный жилой комплекс, расположенный во Всеволжском районе на границе поселков Мурино и Бугры, недалеко от станции метро «Девяткино». На площади чуть более 10 га будет построено пять многосекционных 12-этажных домов. Реализация UP-квартала «Светлановский» планируется в составе 4-х очередей. Первая очередь предусматривает строительство дома на 1076 квартир – от небольших студий площадью 21,19 кв. м до трехкомнатных квартир площадью до 63,32 кв. м. Всего UP-квартал «Светлановский» рассчитан на 3033 квартиры. Строительство UP-квартала «Светлановский» завершится к концу 2018 года.

Минимальная стоимость квартиры составляет 1,5 миллиона рублей.

Дата публикации 16 июля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков