Переверните экран

Сайт компании Engel&Volkers назвали Лучшим порталом Элитной Недвижимости Петербурга

5 июня - Интернет сайт компании Engel&Volkers стал победителем единственной в России интернет-премии в сфере недвижимости WEB Realtor 2014, в номинации «Лучший сайт элитной недвижимости (риэлтерская компания). Проводимой Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Гильдии риэлторов России и Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (КУГИ).

Также среди победителей в различных номинациях ведущие компании Санкт-Петербурга – RBI, «ЛСР. Недвижимость», ГК «Пионер», NAI Becar и т.д.

Цель проведения интернет-премии WEB-Realtor – выявление лучших сайтов и порталов в сфере недвижимости. Премия позволяет объективно оценить уровень сайтов, удобство их использования, дизайн и технологичность, а также актуальность предоставляемой информации.

Эксперты оценили функциональность сайта EVSPB.RU и удобства с точки зрения использования посетителем. Поиск и выбор жилых комплексов и квартир, для будущего клиента становиться удобным источником выбора будущего жилья. Разнообразие опций делают сайт рабочим инструментом по подбору лучшего варианта, где каждый элемент, от информационного наполнения до программной части, работает на клиента.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков