Переверните экран

«Дом у березового сада» аккредитован банком

ООО "МФК" и АО КБ "ДельтаКредит" подписали соглашение о включении в список аккредитованных объектов "Дом у Березового сада", расположенного по адресу Ярославский пр.,63.

Банк "ДельтаКредит" стал четвертым банком, предоставляющим ипотеку объекту "Дом у Березового сада". Банк предлагает для покупателей квартир широкий выбор программ кредитования в рублях, в том числе ипотеку с поддержкой государства. Родители совершеннолетних детей могут оформить ипотечный кредит, по которому единоличным собственником приобретаемой недвижимости станет их ребёнок. При этом условия кредитования и страхования остаются без изменений. Также кредит может быть предоставлен под залог имеющейся Квартиры в многоквартирном доме, для улучшения жилищных условий. Также есть возможность воспользоваться программой "Кредит по одному документу".
Для подачи заявки на кредит достаточно предъявить паспорт и заполнить заявление-анкету на кредит.

Справка: "Дом у Берёзового сада" - третий объект компании "Эльба". Возводится в Выборгском районе Петербурга по адресу: Ярославский пр., 63, в 5 минутах от ст.м "Удельная". проект представляет собой 9-этажный дом "бизнес-класса" на 80 квартир, расположенный в непосредственной близости к Березовому саду. Срок сдачи - 3 квартал 2016 года. На данный момент новостройка аккредитована банками: "Сбербанк", "ВТБ24", "Банк Санкт-Петербург".

Дата публикации 22 сентября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков