Переверните экран

Новостройки в Петербурге: старт продаж в 4 корпусе ЖК Весна

ГК «ЦДС» объявила о старте продаж в 4 корпусе  II очереди ЖК «Весна» с 1 июля 2013 года. Масштабный проект комплексного освоения территории ЖК «Весна» возводится строительной компанией в д. Кудрово недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Площадь будущего комплекса в общей сложности составит более 100 тыс. кв. метров.

Проект II очереди ЖК «Весна» предполагает строительство двух 22-этажных корпусов  и рассчитан на 435 одно-, двух- и трехкомнатных квартир популярного бренда «БК-Стандарт»: полноценные квартиры небольшого, но оптимального метража.

Ранее купить квартиры от ЦДС можно было только в трех корпусах ЖК «Весна». Желающие могли  приобрести недвижимость в рассрочку до 4 лет или воспользоваться одной из специальных ипотечных программ 4 банков-партнеров: ВТБ24, «Банк Санкт-Петербург», «Уралсиб» и Ханты-Мансийский банк.

По словам представителей компании ЦДС, программа реализации квартир в 4 корпусе ЖК «Весна» будет иметь аналогичные условия реализации, как и в предыдущих зданиях комплекса. В текущий момент известно, что беспроцентная рассрочка будет предоставляться на 3,5 года.

В целом в Кудрово застройщик планирует возвести шесть кирпично-монолитных корпусов в 22-25 этажей ЖК «Весна». Ввод первой очереди проекта комплексного освоения территории запланирован на второй квартал 2014 года, а второй очереди – на четвертый квартал 2014 года. Кроме того, в новом районе застройки при поддержке Администрации муниципального образования в ближайшей перспективе появится станция метро, а также новые детские сады, школы и спортивные учреждения.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков