Переверните экран

Новостройки Петербурга: в ЖК Пулковский начался осмотр квартир

В ЖК «Пулковский» строительной компании ЦДС начался первый этап сдачи квартир жителям – процедура приемки. С 15 июля по 19 августа  2013 года по установленному графику дольщики смогут осуществить первичный осмотр готового жилья и заключить договоры на техническое обслуживание дома.

Просмотр квартир будет осуществляться с понедельника по пятницу с 9-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00). Подробный график опубликован на странице ЖК «Пулковский» на сайте компании в разделе «Будущим собственникам».

Представители ЦДС  намерены провести следующий этап – процедуру подписания актов приема-передачи квартир и выдачу ключей уже в конце августа 2013 года. Напомним, что в конце мая 2013 года ЖК «Пулковский», располагающийся на Пулковском шоссе, 36, корпус 4 получил разрешение на ввод в эксплуатацию. В текущий момент дом полностью готов к заселению.

Следует отметить, что каждый клиент компании в случае выявления строительных недостатков может обратиться в отдел контроля качества. Замечания устраняются в строго регламентированные сроки: от недели до месяца в зависимости от характера выявленного недостатка.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков