Переверните экран

«Ипотечный бонус» от ОАО «Банк «Санкт-Петербург» для клиентов ЦДС

До 31 августа ГК «ЦДС» совместно с ОАО «Банк «Санкт-Петербург» проводят акцию «Ипотечный бонус. Лёгкий шаг к новоселью», в рамках которой клиенты строительной компании могут приобрести квартиру в ипотеку на льготных условиях во всех жилых комплексах, аккредитованных банком-партнером.


Программа «Ипотечный бонус. Лёгкий шаг к новоселью» позволяет приобрести квартиру с привлечением ипотечных средств на срок до 25 лет в сумме от 1 млн. до 12 млн. рублей.
Для получения ипотечного кредита достаточно внести первоначальный взнос в размере 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. В случае если первый взнос составит 35% и более, оформить кредит можно, предоставив в банк всего один документ. При этом для всех заемщиков предусмотрена возможность досрочного погашения ипотеки без каких-либо штрафных санкций. Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита также отсутствует.

Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса и срока кредита. Минимальная ставка по кредиту на этапе строительства согласно стандартным программам кредитования Банка «Санкт-Петербург» установлена на уровне от 13,25% годовых в рублях, а для участников акции «Ипотечный бонус. Легкий шаг к новоселью» от 12,5% годовых в рублях.

Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект недвижимости выступает залог имущественных прав. Отсутствуют дополнительные комиссии и обязательное страхование жизни. Кроме того, Группа компаний «ЦДС» предоставляет дополнительную скидку в размере 1%* держателям пластиковых карт, выпущенных ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

Проводимая акция «Ипотечный бонус. Лёгкий шаг к новоселью» распространяется на все объекты Группы компаний «ЦДС», аккредитованные банком-партнером. В их число входят все корпуса жилого комплекса «Весна» в Кудрово, корпуса 1 – 8 жилого комплекса «Новое Мурино», 1 и 4 корпус ЖК «Муринский Посад», ЖК «Кантемировский» в Калининском районе (корпуса 1 - 5), ЖК «Дюна» в г. Сестрорецк, ЖК «Золотое время» в Кировском районе, ЖК «Новое Янино» корпус E, ЖК «Новые горизонты» 1 очередь, ЖК «Парковый» в Выборгском районе, ЖК «Пулковский-2» и ЖК «Пулковский-3». Сданные: ЖК «Северные Высоты-1» и ЖК «Северные Высоты-2» в микрорайоне Бугры; дома 14 и 18 на пр. Ю. Гагарина, ЖК «Юнтоловский» в Приморском районе, ЖК «Острова», «Караваевская, д. 26», «Турку, д. 11», «пр. Луначарского д. 80», «Октябрьская наб. д. 124», ЖК «Золотой век» в г. Пушкин, ЖК «Пулковский», ЖК «Луначарского д. 40». В список аккредитованных объектов ОАО «Банк «Санкт-Петербург», кроме всех вышеперечисленных жилых комплексов, входят готовые таунхаусы «Кантеле», расположенные в Курортном районе.

В общей сложности специальное предложение распространяется на 26 жилых комплексов компании ЦДС.


«Предоставление банками-партнерами специальных условий для наших клиентов становится хорошей традицией. Мы работаем над расширением возможностей по доступному приобретению жилья и рады инициативе со стороны одного из ведущих банков Санкт-Петербурга. Благодаря совместным акциям качественное жилье становится более доступным для наших покупателей. На сегодняшний день ОАО «Банк «Санкт-Петербург» предлагает одну из самых гибких и удобных линеек программ ипотечного кредитования на рынке», – отмечает руководитель отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

«Группа компаний «ЦДС» и Банк «Санкт-Петербург» тесно сотрудничают на протяжении многих лет. На текущий момент нашим банком выдано более 2 500 кредитов на приобретение недвижимости у Группы компаний «ЦДС». В рамках специального предложения Банка в настоящее время можно получить ипотечный кредит со значительной скидкой (0,75% от ставки до регистрации права собственности) для приобретения недвижимости у крупнейших застройщиков города. Дополнительным приятным бонусом для клиентов становится отсутствие требования Банка по обязательному страхованию жизни заемщика, что существенно снижает общую сумму расходов», - заместитель директора дирекции розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.

Акция распространяется на заявки, оформленные до 31 августа 2014 г.


Помимо ОАО «Банк «Санкт-Петербург» ГК «ЦДС» сотрудничает еще более чем с 10-ью крупнейшими по объемам ипотечного кредитования в России банками. Среди них ВТБ24 (ЗАО), ОАО «Банк Уралсиб», АКБ «Абсолют банк» (ОАО), «Возрождение» (ОАО) и другие.


* скидка предоставляется держателям пластиковых карт, являющимся клиентами банка не менее 2-х месяцев на момент бронирования квартиры. Скидка не предоставляется по объекту ЖК «Кантеле» и ЖК «Кантеле-2».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков