Переверните экран

ГК ЦДС объявляет очередную «Неделю эксклюзивных предложений»

«Неделя эксклюзивных предложений» традиционно проходит раз в несколько месяцев, осенняя акция продлится до 12 октября. Покупателям предоставлены расширенные скидочные программы и удобные условия рассрочки для приобретения квартир в строящихся домах ГК ЦДС.

В этот раз скидки представлены не только в денежном, но и в качественном выражении - при покупке любой квартиры в ЖК «Золотой Век» покупатели получат место на паркинге в подарок (при покупке 2 и 3 к.кв – 2 паркинга в подарок). Помимо этого расширена программа рассрочки на приобретение мест на паркинге еще в 10 жилых комплексах.

Рассрочка является одним из наиболее востребованных инструментов приобретения жилья, поэтому застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку по всем объектам, где предусмотрена эта опция, со сниженным первым взносом от 10%.

Специальное предложение распространяется на отдельные квартиры ЖК «Весна» и ЖК «Новые Горизонты» - в течение этой недели дополнительная скидка составит 50 000 рублей. Квартиры на первом этаже в ЖК «Кантемировский» (1 корпус) предлагаются с дополнительным дисконтом в 5%.

При любых формах оплаты покупатели могут получить 1%-скидку на квартиры в ЖК «Новое Янино», ЖК «Новые Горизонты», ЖК «Новое Мурино», ЖК «Весна», ЖК «Муринский Посад».

В рамках октябрьской «Недели эксклюзивных предложений» можно сэкономить не только деньги, но и время - ОАО «Банк «Санкт-Петербург» предлагает рассмотрение заявки за один день. Помимо этого предусмотрено снижение стоимости страхования на 25%.

«Неделя эксклюзивных предложений» - это время, когда покупатели действительно могут существенно сэкономить на покупке новой квартиры, ее уникальная особенность в том, что постоянно действующие и специальные скидки суммируются - комментирует Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК ЦДС, - Программа весьма масштабная, и каждый сможет найти для себя что-то подходящее».


Все скидки суммируются между собой и со стандартными скидками, кроме ограничений, указанных в условиях данной акции. Более подробная информация – в офисах продаж.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков