Переверните экран

В ЖК «Академ-Парк» растёт покупательский интерес к однокомнатным квартирам

В III очереди жилого комплекса комфорт-класса «Академ-Парк» возрос спрос на однокомнатные квартиры. По словам начальника отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светланы Денисовой это объясняется тем, что в настоящий момент покупатели стараются максимально сохранить деньги, вкладывая их в недвижимость. Приобретая однокомнатную квартиру, покупатели охотно пользуются ипотечными программами банков-партнёров. Так, доля ипотечных сделок по однокомнатным квартирам в III очереди ЖК «Академ-Парк» составляет 35 %.

В процессе реализации квартир II очереди объекта, наблюдалась несколько иная ситуация: покупателей интересовали, в первую очередь, двухкомнатные квартиры.

Напомним: продажи квартир в III очереди ЖК «Академ-Парк», расположенного в Калининском районе Петербурга, стартовали 1 апреля 2014 года. На третьем этапе будут введены три корпуса: 7, 8 и 9. К продаже в трех домах третьей очереди предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Приобрести однокомнатную квартиру в третьей очереди ЖК «Академ-Парк» можно от 3,5 млн рублей. Квартиры в 7 и 9 корпусах продаются без чистовой отделки, квартиры в 8-ом корпусе — с чистовой отделкой.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков