Переверните экран

Магазин с ароматом мандаринов

В жилом комплексе «Огни Залива» открылся первый магазин.

Магазин «Мир фруктов» стал первым по счету в ЖК «Огни Залива». Он обеспечит новоселов необходимым ассортиментом овощей и фруктов. Торговое помещение расположено на первом этаже в центральном корпусе со стороны проспекта Героев. В ближайшее время в ЖК «Огни Залива» также откроются и другие предприятия сферы услуг.

Яна Булмистре, начальник отдела маркетинга ЗАО «БФА-Девелопмент»

– Открытие первого магазина в жилом комплексе «Огни Залива» – это важное событие для наших дольщиков. Магазин шаговой доступности позволит удовлетворить ежедневные потребности жителей в свежих овощах и фруктах, что особенно ценно в осенне-зимний период.

Напомним, что все коммерческие помещения реализованы еще в прошлом году. К продаже предлагалось 19 помещений, которые расположены на первых этажах трех жилых домов (среди помещений 10 двухуровневых). Площадь помещений варьируется от 37 до 234 кв. метров, высота потолков составляет 3,60 м на первом этаже и 3,30 м – на втором. Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг. Все они имеют отдельные входы. Встроенные коммерческие помещения выходят на автомагистраль, что создает большой трафик пассажиропотока и доступность для посещения жителями всего микрорайона.

Дата публикации 19 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков