Переверните экран

Компания «БФА-Девелопмент» приняла заочное участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект»

13 и 14 февраля 2016 года в рамках выставки в брендированном презентационном зале «Городская недвижимость» состоялись семинары для населения: «Рынок городской недвижимости – 2016: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам», «Ипотека и рассрочка на рынке строящегося жилья» и «Риски граждан при покупке готового строящегося жилья и способы их снижения», на которых выступили с докладами маркетолог-аналитик ЗАО «БФА-Девелопмент» Екатерина Беляева и менеджер отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Эльмира Вергасова.

На выставке были распространены акционные листовки ЖК «Огни Залива». До 29 февраля 2016 года при приобретении квартиры в жилом комплексе «Огни Залива» при предъявлении листовки клиентам будет предоставлена скидка 2%. Скидка распространяется на квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива». Скидка не суммируется с другими действующими акциями.

«Участие в специализированных выставках дает возможность девелоперам максимально охватить целевую аудиторию и привлечь внимание к своим проектам.  А покупатели получают отличную возможность сравнить объекты, выбрать подходящую новостройку, определиться с типом квартиры и получить профессиональные консультации специалистов рынка недвижимости», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

Дата публикации 15 февраля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков