Переверните экран

ЖК «Огни Залива»: квартиры для жизни

В условиях отсутствия дефицита новостроек покупатели стали пристальнее подходить к выбору жилья. Доля квартир с чистовой отделкой растет и составляет порядка 60% от общего объема предложения в масс-маркете. В настоящее время квартиры в ЖК «Огни Залива» передаются дольщикам и более 90 % принимаются с первого раза.

Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент»:

– Мы наблюдаем эту тенденцию на своих объектах. Современный потребитель осознает, что отделка собственными силами – это кропотливая и затратная работа, особенно в условиях дефицита времени, потому дольщики выбирают новое жилье без дополнительных затрат. В частности, многие покупатели ЖК «Огни Залива» переселяются сразу после получения ключей, так как все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой и готовы для жизни.

Первая очередь ЖК «Огни Залива» представляет собой три дома, возводимых по монолитной технологии. В жилом комплексе «Огни Залива» в продаже остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с полной отделкой и продуманным метражом. Продажи осуществляет компания «БФА-Девелопмент» в рамках 214-ФЗ. При приобретении квартиры в ЖК «Огни Залива» можно воспользоваться ипотекой от ведущих банков, муниципальными и федеральными субсидиями, военной ипотекой, внести в оплату материнский капитал.

Дата публикации 02 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков