Переверните экран

Повышение цен на квартиры в BauHaus

Первый в Санкт-Петербурге проект класса бизнес-лайт активно развивается и приближается к завершающей стадии. Строительство жилого комплекса «БауХаус» в Московском районе идёт с опережением графика: к августу застройщик планирует сдать 11 этаж в башне «А» и 14-й – в башне «Б». Благодаря высоким темпам строительства и качеству самого проекта, интерес к этому объекту с каждым месяцем значительно увеличивается. Забронировать понравившуюся квартиру в клубном доме выгоднее всего сейчас, ведь с 17 июля в BauHaus будет повышение цен.

«БауХаус» – это флагманский проект ГК Bau City, сочетающий традиции и современность, искусство и новейшие технологии. В доме тщательно продумана каждая деталь: элегантный холл с ресепшн, закрытый охраняемый двор с ландшафтным дизайном, подземный паркинг с зарядными устройствами для электрокаров, бесшумные высокоскоростные лифты KONE. Благодаря возможности объединения нескольких квартир, покупатель может смоделировать идеальное пространство, площадью от 40 до 480 м2. В квартирах предусмотрены функциональные планировки и остекление в пол.

Купить квартиру в «БауХаус» можно, воспользовавшись одной из ипотечных программ: на данный момент жилой комплекс аккредитован 10 ведущими банками, среди которых «Сбербанк», «ВТБ-24», Банк «Санкт-Петербург», «Россельхозбанк» и другие. Подробнее о проекте BauHaus можно узнать на сайте b-haus.ru и в офисе компании.

Дата публикации 13 июля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков