Переверните экран

В первом доме ЖК «Мандарин» все квартиры проданы

Строительная компания «Аркада» объявила о том, что акция «Бабье лето в «Мандарине» успешно закончилась. В результате все квартиры в первом доме (Литера 4) жилого комплекса «Мандарин» проданы или забронированы. Отметим, что продажи в этом корпусе открылись в феврале текущего года, а на данный момент уже завершены фасадные работы и идет финальная стадия внутридомовых работ – оформление мест общего пользования, укладка напольной плитки, отделка стен и потолков. В ближайшие дни начнется остекление балконов и лоджий.

В июне 2014 года стартовали продажи во втором доме (Литера 3), где сейчас большая часть квартир уже реализована.

«В связи с тем, что стоимость квартир в нашем ЖК «Мандарин» остается привлекательной и доступной для многих покупателей, а также предлагается рассрочка от застройщика, большинство объектов в Литере 4 были приобретены за первые полгода. Кредитные программы банков настолько разнообразны, что процент ипотечных сделок в ЖК «Мандарин» уже превысил 45%. Кроме того, часть этих сделок прошла с использованием материнского капитала, ведь если ребенку меньше 3-х лет, можно часть взносов за ипотеку погасить средствами материнского капитала», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада».

Напомним, что малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится недалеко от Петергофа и состоит из четырех пятиэтажных каркасно-монолитных домов. Строительная готовность литер №3 и №4 запланирована на декабрь текущего года.

Продажа осуществляется в рамках 214 ФЗ. Застройщик застраховал свою ответственность перед дольщиками.

Квартиры предлагаются без отделки, что делает их более доступными по цене. Разнообразные программы кредитования в ЖК «Мандарин» предлагают сразу три ведущих банка: «Сбербанк», «ВТБ24» и «Банк «Санкт-Петербург».

По мнению многих экспертов, квартиры без отделки - это большой плюс, так как в настоящий момент, на стадии строительства, покупатели не переплачивают за ремонт, который можно сделать позже.

«На фоне городских цен просторные однокомнатные квартиры от 40 до 46 кв.м в Низино – это своего рода подарок судьбы и возможность решить свой квартирный вопрос. При этом их стоимость начинается от 1.84 млн. руб., и это в уже возведенном доме. Тем же, кто пока не торопится покупать и не «привязан» к близкому сроку сдачи, советуем следить за рекламой ЖК «Мандарин», ведь здесь в скором времени начнутся продажи в Литере 2, где уже идут работы по подготовке фундамента», - рассказала Анастасия Жаркова.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков