Переверните экран

Покупатели квартир в ЖК 4YOU получат в подарок помещение кладовой

Жилой комплекс 4YOU возводится холдингом «Аквилон Инвест» в Московском районе Санкт-Петербурга вдоль Среднерогатской улицы в 700 м от Московского шоссе.

В настоящее время ведется возведение 1-й очереди комплекса. На 1-й секции корпуса №1 на 80% завершено возведение монолитного каркаса 11-го этажа, на 85% выполнено устройство наружных стен и перегородок 2-5-го этажа. На 2-й секции на 10% сделан каркас 14-го этажа, на 60% заполнены наружные стены и установлены перегородки на 3-м этаже. На корпусе №2 ведутся бетонные работы на монолитном каркасе 15-го этажа (20%) 3-й секции и 15-го этажа (80%) 4-й секции. Устройство наружных стен и перегородок 2-3-го этажа – 40%. В начале марта получено разрешение Службы госстройнадзора Санкт-Петербурга на строительство второй очереди. В настоящее разработка котлованов выполнена на 70%.

С 1 апреля начались продажи квартир в ЖК 4YOU. Первые покупатели смогут приобрести их по цене от 79,9 тыс. рублей за кв. м. Кроме того, те, кто приобретет до 28 апреля квартиры в 1 и 2 корпусах площадью от 43 кв. м (за исключением 3-х комнатых), в подарок получат помещение кладовой. Всего в 1-й очереди имеется 166 квладовых, площадью от 3 до 5 кв. м.

Всего в четырех 18-этажных кирпично-монолитных домах с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. Проектом предусмотрены: светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, современные бесшумные лифты фирмы Kleemann, зона бесплатного Wi-Fi на придомовой территории.

Ближайшая к ЖК 4YOU станция метро «Звездная» находится в 15 минутах ходьбы. На расстоянии чуть более 1 км расположен Пулковский парк. Новостройка будет расположена в районе с развитой инфраструктурой: 7 детсадов, 6 школ и школа искусств, 5 поликлиник и больница, несколько торгово-развлекательных центров. Практически все необходимые объекты находятся в шаговой доступности.

К достоинствам ЖК 4YOU относятся большая закрытая дворовая территория, на которой планируется разместить: собственный всесезонный парк с многолетними деревьями площадью 10 тыс. кв. м, а также зону отдыха, свободную от машин. Она будет включать: два фонтана, четыре игровые площадки с безопасным покрытием для детей разного возраста, 2 скалодрома, скейт-парк, спортивную площадку для баскетбола, волейбола и мини-футбола, стену для игры в сквош, площадку для настольного тенниса, уличные тренажеры для взрослых, эко-парковки для велосипедов, выделенные площадки для выгула собак с зоной Activity. Предусматривается устройство пункта контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, на детских площадках, на входе в подъезды, в лифтах.

Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года.

Дата публикации 07 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков