Переверните экран

Ипотека без первого взноса - это реально

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно с ПАО Сбербанк с 1 декабря запускает ипотечную программу с первоначальным взносом 0%  при покупке квартир в строящихся в Санкт-Петербурге комплексах «КосмосStar» и «4YOU».

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон-Инвест» осуществляет в Санкт-Петербурге строительство более 100 тыс. кв. м жилья. Работы по возведению двух новых современных жилых комплексов «КосмосStar» и «4YOU» ведутся с опережением графика. В ЖК «КосмосStar» запроектировано 269 квартир, в ЖК «4YOU» – в четырех домах планируется разместить 1564 квартиры. Сдача в эксплуатацию домов планируется во 2-м – 4-м кварталах 2018 года.

Ипотечный кредит с первоначальным взносом 0% предоставляется Сбербанком по программам «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья», при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж холдинга «Аквилон-Инвест» (Московский пр. 102, 1 этаж). Одновременно застройщик предоставляет 15% скидку

на приобретаемую с помощью ипотеки квартиру. Ипотечный кредит предоставляется на срок от 12 месяцев до 30 лет на сумму от 300 тыс. до 60 млн. рублей со ставкой 11,5% годовых.

Дата публикации 01 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков