Переверните экран

«Аквилон-Инвест» вошел в ТОП-100 крупнейших застройщиков России

На сайте Единого реестра застройщиков опубликован обновленный ТОП застройщиков в целом по Российской Федерации и по каждому региону в отдельности.

Единый реестр застройщиков - уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый реестр включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации возведение жилья с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

По данным обновленного реестра, строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» по итогам 2016 года вошел в ТОП-100 крупнейших застройщиков России, заняв 94-ю позицию. При этом «Аквилон-Инвест» возглавляет региональный рейтинг по Архангельской области.

Накануне Нового года компания ввела в строй 58 тыс. кв. м. В настоящее время компания возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске городах 12 жилых комплексов (19 домов, до 280 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.

Дата публикации 10 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков