Переверните экран

ГК «Абсолют Строй Сервис» начала строить детское дошкольное учреждение на 170 мест

Группа компаний «Абсолют Строй Сервис» за много лет работы на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области завоевала признание большого количества граждан. В рамках реализации комплексного освоения территории в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербурга компания ввела в эксплуатацию уже более 100 тыс. кв. м жилья, чье качество подтверждено временем. 

В этом году компания приступила к строительству объекта социальной инфраструктуры. Новое детское дошкольное учреждение, рассчитанное на 170 мест будет располагаться на территории ЖК «Новый Петергоф».

Возведение детского сада осуществляется в рамках соглашения, подписанного в 2016 году компанией ООО «Охтинский Разлив» и Администрацией города Санкт-Петербург, о создании объектов социальной инфраструктуры на территории ЖК «Новый Петергоф».

Детский сад должен быть введен в эксплуатацию в конце 2017 – начале 2018 годов. На сегодняшний день выполнены работы по устройству фундаментной плиты, идут работы по возведению стен цокольного этажа. Таким образом, в ближайшие годы жители ЖК «Новый Петергоф» смогут отдать своих детей в свой собственный детский сад!

Мы будем постоянно информировать вас об этапах строительства и добавлять новую информацию по этим объектам.

Дата публикации 03 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков